Contacts régionaux - CCMTDN 2021

Nom complet du Centraide Gestionnaire CCMTGC Courriel
La Colombie-Britannique
United Way Central and Northern Vancouver Island Kristina Gebhard fdrmanager@uwcnvi.ca
United Way Southern Vancouver Island Emilie Dore emilie.dore@uwsvi.ca
L'Alberta
United Way of the Alberta Capital Region Kathy Spiller kspiller@myunitedway.ca
United Way of South Eastern Alberta Missy Fandrick communityinvestment@utdway.ca
La Saskatchewan
United Way Regina Joanne Ell jell@unitedwayregina.ca
Le Manitoba
United Way Brandon & District Areta Donnelly areta@brandonuw.ca
United Way of Winnipeg Denise Erskine denisee@unitedwaywinnipeg.ca
L'Ontario
United Way serving Kingston, Frontenac, Lennox and Addington Bhavana Varma bvarma@unitedwaykfla.ca
United Way North East Ontario Katherine Cockburn k.cockburn@uwcneo.com
United Way East Ontario Nanci Laroche nlaroche@unitedwayeo.ca
United Way Simcoe Muskoka Susan Kulkarni skulkarni@uwsimcoemuskoka.ca
United Way Hastings & Prince Edward Melanie Cressman mcressman@unitedwayhpe.ca
Le Québec
Centraide Grand Montréal Amélie Dansereau dansereaua@centraide-mtl.org
Centraide Estrie Marie-Hélène Wolfe direction@centraideestrie.com
Élise Chamberland campagne@centraideestrie.com
Centraide Québec et Chaudière-Appalaches Aurélien Dupuy adupuy@centraide-quebec.com
Centraide Bas-Saint-Laurent Sophie Desrochers sdesrochers@centraide-bsl.com
Centraide Saguenay-Lac-St-Jean Gina Ouellet gina.ouellet@centraideslsj.ca
Le Nouveau-Brunswick
United Way Central New Brunswick Anne Foster anne@unitedwaycentral.com
La Nouvelle-Écosse
United Way Halifax Ambuj Laroiya alaroiya@unitedwayhalifax.ca
L'Île-du-Prince-Édouard
     
Terre-Neuve-et-Labrador
United Way of Newfoundland and Labrador Lisa-Marie Fifield lisa-marie.fifield@nl.unitedway.ca
Territoires du Nord-Ouest
United Way of Northwest Territories Amber Henry office@nwt.unitedway.ca
Le Yukon
United Way Society of the Yukon Jamie Boyd ed@unitedwayyukon.ca

Haut de page

Signaler un problème ou une erreur sur cette page
Veuillez sélectionner toutes les cases qui s'appliquent :

Merci de votre aide!

Vous ne recevrez pas de réponse. Pour toute question, contactez-nous.

Date de modification :