Présidents de l'APECA depuis 1987

Francis P. McGuire
12 juin 2017 à aujourd'hui

Daryell Nowlan (par intérim)
25 février 2017 au 11 juin 2017

Paul J. Leblanc
15 novembre 2010 au 24 février

Monique Collette
31 mai 2003 au 12 novembre 2010

Dennis Wallace
4 septembre 2001 au 30 mai 2003

J. Michael Horgan
1er avril 1999 au 3 septembre 2001

J.D. (David) Nicholson
24 septembre 1996 au 31 mars 1999

Paul J. LeBlanc (par intérim)
27 août 1996 au 23 septembre 1996

Norman Spector
4 juillet 1995 au 26 août 1996

Mary Gusella
25 juin 1993 au 3 juillet 1995

Peter Lesaux
1er septembre 1989 au 24 juin 1993

Don McPhail
15 septembre 1988 au 31 août 1989

Don McPhail
(président désigné)
5 juin 1987 au 14 septembre 1988

Signaler un problème ou une erreur sur cette page
Veuillez sélectionner toutes les cases qui s'appliquent :

Merci de votre aide!

Vous ne recevrez pas de réponse. Pour toute question, contactez-nous.

Date de modification :